Собаки. Борьба за жизнь

Объявление

Добро пожаловать на ролевую "Собаки. Борьба за жизнь"

Последние новости и объявления ролевой:






Итак, 28-3 пройдёт совет! Всем вожакам, быть 28 мая или 1 июня!!





Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений

Гл. администратор:

Джайра
Coaдминистраторы:
Леа
Nick;
Модераторы:

- гл. модератор
Идёт набор - модераторы
Полезные ссылки на рекламу:


Можно рекламить от гостя. Реклама только взаимная. Не взаимная реклама будет удаляться. Не регистрируйте аккаунты для рекламы. Они будут так же удаляться.

События:


Пока события отсутствуют.
Время в игре:. ПН-ВТ - утро, СР-ЧТ - день, ПТ-СБ - вечер, ВС - ночь. Погода: Вот и наступило лето. Снег полностью растаял, в воздухе всё ещё есть запахи весны...



Баннер и код:






Гости! Регистрируемся! У нас хорошо, быть может, вы предложите новый сюжет?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Собаки. Борьба за жизнь » Озеро » Озеро


Озеро

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

--

0

2

Яркое солнце слепит собачьи глаза,на небе не облачка,жаркая погода позволила пойди темно-серому хаски к озеру,он сел под дерево-Иву которая стояла на берегу озера,лебеди кружились над водой,а ждавший чуда пес все сидел и сидел с прикрытыми глазами.

0

3

Тихо. Солнечно. Лапы Болячки отбивают привычный ритм по пыльной дорожке ведущей к озеру. Боль шла медленно, на каждый шаг взтягивая в себя воздух. Пахло водой, озером, гусями и Ивой. Хотя, стоп! К ним примешался непривычный запах, который заставил Боль остновиться на секунду. Пахло собакой, а точнее псом. Черная повела носом и помощрилась. Запах нарушил ее гарминию. Солнце припеало черный зад собаки, а внурти все словно чесалось. Болячка решила подойти ближе. Очень уж хотелось ей погрузиться в холоднйю води и попить ее.
Пыльна дорожка закончилась и Сор уже шагала по мягкой и нежной, словно пергаментной траве. Собака повела ушами. Незнакомец пристроился под ивой. Но все же Сор находилась в своих мыслях и мечтах, который давно рухнули и осыпались пеплом. Боль подошла к берегу озера и опустила в него лапу. Мгнование. Собаке стало холодно и незаметная дрожь пробежала по шерсти. Прошло несколько минут и овчарка уже стояла по щиколотки в воде. Так сказать "Мочила лапки". Боль опустила тяжолую шею и начала медленно лакать воду. Прохлада разбегалась по ее телу приятными шариками.
Боль вышла из воды. Надоело, да и жажда была утолена. С морды не сходило как всегда грустное и отчаенное выражение. Натоения не было, но внутри собаки царила гармония. Болячка направилась к незнакомцу. Когда она подошла ближе, она узнала в лице этого пса хаски, и пахло от него знакомым запахом. "Моя свора... Может это тот легендарный вожак? Я давно хотела его увидеть и переговорить" - мыслила псина.
-Эм... Привет. - сказала Боль.

0

4

Наслаждаешься пес ветерком и природой,ик скосил глаза и тихим нежно голосом сказал
-Добрый вечер.- сказал Ник

0

5

-Добрый вечер. - сказал тихо и сладко пес. "А разьве чейчас вечер? Ах, да точно. Совсем представление о времени потеряла." - подумала про себя Болячка и уставилась на незнакомого темного пса. Боль не желала ему зла, поэтому начала слегка помахивать хвостом. Но когда приступ радости кончился, Сор селя рядом с незнакомцем.
- Меня зовут Боль. Хотя для многих Болячка - сказала собака, выпрямилась, вглядываясь в горизонт, словно пытаясь увидеть там что-то новое. Солнце еще не закатилось за холмы. Значит, еще не ночь. Лучии света играли с тенью в приятки. Хорошо...
-Хорошо тут. Погода просто шикарна. - прошептала Сор. Она немного повернула голову в сторону пса и осмотрела его. Порода незнакомца была неизвеста Соре, то ли хаски, то ли еще кто.
-А как тебя зовут? - спросила Боль. Она не любила распросы, хотя только этим и занималась. Болячка помяла траву лапами и стала ждать ответа от пса. "Боль, Боль, Боль. Не нужно жить в одиночестве, будь проще."

0

6

Пес дернул левым,в ухо Ника попала мошка которая после дряски упала.
После слов Боли он ответил.
-Я Николас,но можно просто Ник.- Ответил Ник

0

7

Офф: фак, не могу писать от третьего лица Оо

-Я Николас,но можно просто Ник. - сказал пес. Ты только улыбнулась и снова перевела глаза к горизонту. Было тепло и солце все больше и больше привпекало в черную спину. Ты посмотрела в себе в лапы, они жутку зудели и болели, ве подушечки их были стерны чуть ли не в кровь. Постепенно ты углублялась в свои мысли и чувства, которые порой, надавливали на тебя, но ты держала себя в руках... Твои желтые глаза медленно скользнули вверх, на неба. Ты смотрела на них с грустью. "Зачем мне дали эту жизнь? Вот бы понять значение этого слова... Хотя ладно. Жазнь - это победы и разочарования, обиды и радости, слезы и смех, любовь и расставание" - думала ты. Лазурное небо отразалась в твоих глазах. Вздох. И снова голова развенута к Нику.
-Ммм...Ты случайно не из своры Тумана? Один пес сказал мне, что тебя сложно разыскать... - Болячка сделала паузу - Ну я бы хотела вступить в стаю. - тихо сказала она.

0

8

-Да,я вожак этой своры,некоторые псы думают что нам нужна только власть и в наших жилах течет зло,но это не так как может показаться.После слов о вступлении пе немного озадачился и покачал головой.Через минуту пес промолвил слова
- Хорошо,я возьму тебя в мою стаю.Сказал гордо пес.  Какой у неё прекрасный взгляд.думал пес.

0

9

Да,я вожак этой своры,некоторые псы думают что нам нужна только власть и в наших жилах течет зло,но это не так как может показаться. - сказал Ник слово о стае.
Хорошо,я возьму тебя в мою стаю. - сказал гордо пес. Ты обрадовалась. На моржде появилась улыбка, правда слабая. Приподнялись только уголки губ. Ты редко улыбалдась и редко была в хорошем настроении. Но эта новость обрадовала тебя.
-О, это замечательно - сказала ты и вильнула хвостом. Ты была на седьмом небе от счастья, тебе хотелось подоййти и лизнуть этого чудесного пса. "Пришел конец твоему одиночеству, Боль. Настало навое время. Нет, ты ошибаешься, все причины твоего непонимания мира в тебе" - говорили внутренние голоса. Нет, это не шизофрения, это просто так... Ты Прикрыла глаза, приоткрыла рот и подставила морду солнцу. Лучики солнца пляласали по твоей шерсти, переливаясь и предавая шерсти оттенок воронового крыла.
Ты вдохнула весенний воздух. Пахло цветам. Свежо. Хорошо.

0

10

Пес широко открыл свою пасть,он зевнул,надоев сидеть он лег на влажную траву по которой прыгали не большое количество лягушек,он вытянул свои передние лапы и приопустил левое ухо,тем самым начал смотреть на закат и тот нежно спросил -Ну разве не красиво?-спросил пес,медлительно мотая головой осматривая розовое небо.

0

11

-Ну разве не красиво? - нежно сказал Ник.
Ты все продолжала сидеть выпрямив лапы, а вот Ник поступил умнее, пес лег и принялся осматривать розовое небо. Действительно, было очень красиво. Розовое небо расплывалась в оранжевом свете солнца, которое готовое сорваться как с нити, готово зайти за горизонт. На небо, словно широкими мазками были нанесены разные цвета. Очень красиво.
-Да, закат прекрасен... - тихо сказала Ты и посмотрела на Ника. Тот лежал и разглядывал небо. а ты... Что ты? Ты привстала и отряхнулась, немного размяла лапы и легла в метре от пса, немного косясь на него желтыми, как солнце глазами. Ты вдохнула. Так хорошо. Тебя тянуло в сон, но все твои сны были беспокойны. Тебе снились Они... Они, те кто убил в тебе все чувства. Те, предатели, что предаю всегда, те что поменяли тебя. Ты опустила голову. Было больно вспомниать прошлое. Да и вовсе не хотелось его вспомнинать. От этой режущей боли, сжималось сердце и нервы натягивались, словно струнки. В глазах твоих промелькнул огонек. Огонек мгновенной боли и глубойкой задумчивости. Но еще один вздох, и ты снова вернулась в реальность.
-Я так рада что наконец буду в стае - сорвалось с губ у тебя.

+1

12

Пес обернулся,он посмотрел своими блестящими нежно голубыми глазами и тот сказал.
- Да,быть в стае всегда  радость для нового члена стаи и  для вожака.
Будет лутше с моей стороны лечь рядом с Болью,а то как то не прилично.
Пес подвинулся ближе к Боли,немного встав на лапы под пол ближе,примерно на 30 см к Боли.

0

13

- Да,быть в стае всегда  радость для нового члена стаи и  для вожака. - сказал Ник и посмотрел на тебя своими нежно голубыми глазами. Ты продолжала смотреть вдаль...
Пес пододвинулся к тебе поближе. Ты была спокойна, хотя в душе бушевала куда эмоций и тебе хотелось радоваться, но ты держалась.
-А ты давно вожак этой стаи? - спросила ты. Почему-то тебе очень нравился голос пса, такой ласковый, нежный, ну прям... Тыснова вспомнила прошлое и нахмурилась. Ты помнила выходку пьяного человека, ты помнила Нику, и Молли, которую покусала. Ты помнила всех и все. Ты потрясла головой, дабы выстрясти все мысли из головы. Но когда к тебе подполз Ник, мысли в голову и не лезли. Наступило состояние прострации, странное и ватное состояние, но тебе хотелось подняться до небес.
-Я всегда хотела пожить в стае. От жизни одиночки, я уже, мягко говоря натерпелась... - глухо отозвалась ты.

0

14

(Лень писать хD)

Эх,недавно,хотя  я управлял одной стаей,пока разгром не случился.сказал пес.
Одночки?Понимаю,я раньше отшельником был.

0

15

Эх,недавно,хотя  я управлял одной стаей,пока разгром не случился - сказал Ник. И снова его голос. Такой приятный...
-Ясно - промычала ты.
-Одночки?Понимаю,я раньше отшельником был. - снова сказал Ник своим чудесным голосом.
-Мда... А вот я так сказать с рождения одиночка по жизни. Единственный кто шагал все мою жизнь со мной это моя тень. - сказала ты. Глаза сами закрывались. Очень хотелось спать.

Офф: Не одному тебе х)

0

16

Пес зевнул,тот поджал уши,стесняясь что либо сказать.
Какой же ты пояка!Подумал пес о себе.

0

17

Ник молчал. И ты тоже молчала. Наверное нечего было сказать. Ты только чуть - чуть улыбнулась и посмотрела на небеса. Так хорошо. Тепло, приятно. Ты втянула в себя воздух и слегка покосилась на Ника. Пес зевнул и отвел уши назад.
-А другие своры, что недолюбливают нашу? - спросила ты и посмотрела на солнце, которое вот-вот сядет. Постепенно начинало темнеть. Прошла пауза. А потом снова голос твой:
-А кем я могу быть в стае?

0


Вы здесь » Собаки. Борьба за жизнь » Озеро » Озеро