Собаки. Борьба за жизнь

Объявление

Добро пожаловать на ролевую "Собаки. Борьба за жизнь"

Последние новости и объявления ролевой:






Итак, 28-3 пройдёт совет! Всем вожакам, быть 28 мая или 1 июня!!





Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений

Гл. администратор:

Джайра
Coaдминистраторы:
Леа
Nick;
Модераторы:

- гл. модератор
Идёт набор - модераторы
Полезные ссылки на рекламу:


Можно рекламить от гостя. Реклама только взаимная. Не взаимная реклама будет удаляться. Не регистрируйте аккаунты для рекламы. Они будут так же удаляться.

События:


Пока события отсутствуют.
Время в игре:. ПН-ВТ - утро, СР-ЧТ - день, ПТ-СБ - вечер, ВС - ночь. Погода: Вот и наступило лето. Снег полностью растаял, в воздухе всё ещё есть запахи весны...



Баннер и код:






Гости! Регистрируемся! У нас хорошо, быть может, вы предложите новый сюжет?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Собаки. Борьба за жизнь » Лес » Лес


Лес

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

--

0

2

- Леа! Ну где ж ты там?!- роздовались крики из кустов, это кричала Джайра, её крик был настырный и возмущённый - Ты идёшь?- снова позвола она

0

3

Игнат пришёл в лес и огляделся.В лесу он находился второй раз.Мальчишки брали его как-то сюда на пикник Игнат до сих пор помнет это.Щенок сел на опушке и стал смотреть своими круглыми,карими глазами по сторонам выискивая какую-нибудь живность.Вот с дерева на дерево перепрыгнула белка но вскоре скрылась в ветвях клёна.Игнат слышал много звуков как крик кукушки и стучание дятла.В лесу много было ему не знакомого он то и дело ходи по полянки выискивая что-нибудь.Вот в траве он увидел серое ухо.-Ага!Заяц!Тихо сказал щенок и прилёг к земле он начал ползти к нему только хвост его выглядывал из травы.Видимо зверёк его заметил и что было силы побежал в даль.Игнат сначала не сообразил что зайца и след простыл.Он прыгнул в траву.-Попался!Щенок огляделся но зверька не было.Но решил сходить дальше.
Игнат шёл по тропинке и заметил чёрную собака.Он её сразу узнал.Чижик побежал к ней.-Привет Джайра.Поздоровался щенок.

0

4

- Приветик, Игнат! - добродушно поздоровалась она с Игнатом. Та вздохнула выглядывая сестру - Боже мой, боже, мой - прошептала она - ЛЕА! Ты там не потерлась?!! - закричала Джайра, крик был слышан всем, и оглушал каждого.

0

5

-ЛЕА! Ты там не потерлась?!!
-Немножко.
Она вышла с кроликом в зубах.
-Привет Игнат!

0

6

- Ну слава тебе...- собака не успела ничего сказать как заметила кролика, "потекли слюни", Джайра ничего не ела с самого утра! Она начала отбирать еду у Леа

0

7

-Привет Леа.Как у тебя делишки?Спросил щенок и кивнул Джайре.-Я вижу у вас тут хорошая охота!Улыбнулся Игнат и учуял запах кролика.Ммм...вкуснятина.Подумал Чижик ведь с самого утра нечего не ел.Щенок сразу притих что-бы не заметили как он покосился на еду.
-А я тут просто гуляю!Ещё раз улыбнулся Игнат.

0


Вы здесь » Собаки. Борьба за жизнь » Лес » Лес