Собаки. Борьба за жизнь

Объявление

Добро пожаловать на ролевую "Собаки. Борьба за жизнь"

Последние новости и объявления ролевой:






Итак, 28-3 пройдёт совет! Всем вожакам, быть 28 мая или 1 июня!!





Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений

Гл. администратор:

Джайра
Coaдминистраторы:
Леа
Nick;
Модераторы:

- гл. модератор
Идёт набор - модераторы
Полезные ссылки на рекламу:


Можно рекламить от гостя. Реклама только взаимная. Не взаимная реклама будет удаляться. Не регистрируйте аккаунты для рекламы. Они будут так же удаляться.

События:


Пока события отсутствуют.
Время в игре:. ПН-ВТ - утро, СР-ЧТ - день, ПТ-СБ - вечер, ВС - ночь. Погода: Вот и наступило лето. Снег полностью растаял, в воздухе всё ещё есть запахи весны...



Баннер и код:






Гости! Регистрируемся! У нас хорошо, быть может, вы предложите новый сюжет?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Собаки. Борьба за жизнь » Анкета » Анкета для собак


Анкета для собак

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Код:
[b]1.Имя[/b]
[b]2.Пол[/b]
[b]3.Возраст[/b]
[b]4.Порода[/b]
[b]5.Свора[/b]
[b]6.Характер[/b]
[b]7.Внешность[/b]
[b]8.Биография[/b]
[b]9.Статус в своре[/b]
[b]10.Личный статус[/b]
[b]11.Как часто будете посещать?[/b]
[b]12.Не забросите?[/b]

0

2

1.Имя
Рок - Роксана - Рокси - Рокса
2.Пол
Жен.
3.Возраст
2 года
4.Порода
Доберман
5.Свора
Облаков
6.Характер
Роксана, странная. Её характер часто меняется, то она злая, то весёлая. Второе очень редко, очень вредная, злая, эгоистка...
7.Внешность
http://i057.radikal.ru/1005/d4/3351b09363eb.jpg
8.Биография
Когда то давно я служила человеку. Он тренировал собак для "собачьих боёв" мне было всего лишь 1 год может меньше, точно не помню. И меня выпустили на "Арену" мой противник был огромный пёс. Но у него был минус - он был большим и поэтому медленным. Я его победила из за того что была быстрой, но когда я это зделала хозяин не остановился, я тренировалась слишком много...и...в один прекрасный день я збежала и вот я на воле...
9.Статус в своре
Вожак
10.Личный статус
Яркое солнышкое во флуде Х_х
11.Как часто будете посещать?
как смогу...
12.Не забросите?
Нет.

0

3

1.Имя
Леа
2.Пол
Жен
3.Возраст
6месяцев
4.Порода
Австралийская овчарка
5.Свора
Облаков
6.Характер
Леа общительная. На месте не сидит. Активность повышена.
7.Внешность
Рыже-черный щенок с блестящими большими глазками. Пушистая.
8.Биография
Все только начинается!
9.Статус в своре
Щенок
10.Личный статус
Администратор
11.Как часто будете посещать?
от1 до7 раз в неделю.Достаточно часто.
12.Не забросите?
Нет,конечно!
Раз я админ то приму себя сама.

+1

4

1.Имя
Николас-Ники-Ник-Никуша.

2.Пол
Муж.
3.Возраст
4 года.
4.Порода
Сибирский хаски.
5.Свора
Тумана
6.Характер
Пес с нейтральным характером.
Суровый,увереный и мудрый .
С щенками добр и мил,от него малыши не оторвутся.

7.Внешность
Окрас-
Темно-серый с черными промежутками.Напоминает тигра.
Маска -  наподобие клевера но белые оттенки немного смазаны.

Телосложение
Корпус - Сильный,атлетический.Собака чуть больше в длину,т плеч до хвоста,от лап до плеч.
Морда - напоминает лисию.
Глаза - Голубого цвета.
Рост -  60 см холке.

Аксессуары и особености.
Ошейник коженый черного цвета.Ремешек серебреный
Немного исцарапанный.

Шрам-
На левой стороне груди.

Картинка -
С переди.
http://i038.radikal.ru/1005/43/599931785620.jpg
С боку
http://s47.radikal.ru/i118/1005/10/aada688331b8.jpg

8.Биография
Ник был обычным щенком беззаботным и все такое.
Мать его была белого цвета,её звали Шерлли.
Отец черный не имел правого глаза,звали его Рико.
Один раз во время одыха со семьей,Ник был еще маленьким пол года примерно ему было,кинулся на дорогу,его чуть не раздавил грузовик,он кинулся на другую сторону дороги- в лес.Он потерялся..
Пробыв неделю под мостом его нашла шайка неприятелей.
Но Ника спасли,свора собак.Они подобрали его и вырастили.Через год он ушел из свора за собственой жизнью..
Вот и вся история.

9.Статус в своре
Вожак.
10.Личный статус
[Пока есть Клыки и лапы ты - вооружен.]
11.Как часто будете посещать?
Каждый день.Бывают иногда проблемы со школой.
12.Не забросите?
Незачто!
Анкета замечательная.Принят.Леа

Отредактировано Ник (2010-05-10 00:20:10)

+1

5

1)Ховен
2)мужик(мужской)
3)5 лет
4)Черный лабрадор
5)Тумана
6)С хорошим характером, очень подвижный. Превосходное чутьё, мягкий прикус; страсть к воде. Легко адаптирующийся, преданный компаньон. Смышлёный, проницательный и послушный, ласковый, настоящий друг. Добрый по натуре, без следа агрессии или чрезмерной робости. Ховен считается собакой-компаньоном.
7)Крепкого сложения, сбитый, энергичный; широкая черепная коробка; широкая и глубокая грудь в рёбрах; поясница и задняя часть широкие и крепкие.
Черепная коробка: Череп широкий. Чётко очерчен без мясистых скул.
Переход от лба к морде: Выражен.
Лицевая часть
Мочка носа: Широкая, ноздри хорошо развиты.
Морда: Массивная, не облегчённая.
Челюсти и зубы: Челюсти средней длины, челюсти и зубы крепкие с совершенным, правильным и полностью ножницеобразным прикусом, то есть верхние зубы плотно перекрывают нижние зубы и стоят перпендикулярно челюстям.
Глаза: Средней величины, выражающие ум и хороший характер; коричневые или ореховые.
Уши: Не крупные и не тяжёлые; висячие, прилегающие к голове, посажены довольно далеко сзади.
Шея: Сухая, крепкая, массивная, посажена в хорошо расположенные плечи.
Спина: Ровная линия верха.
Поясница: Широкая, короткая и крепкая.
Грудь: Хорошей ширины и глубины, с бочкообразными рёбрами.
Хвост: Отличительная особенность — очень толстый хвост у основания, постепенно сужается к концу, средней длины, лишён подвеса, но одет плотно по окружности короткой, густой шерстью, придавая округлый вид, описываемый как выдровый хвост. Может радостно помахивать, но не должен загибаться на спину.

Передняя часть: Передние ноги костистые и прямые от локтей до земли, при осмотре как спереди, так и сбоку.
Плечи: Длинные и косые.
Задняя часть: Хорошо развита, без наклона к хвосту.
Колени: С хорошо выраженными углами сочленений.
Плюсны: Короткие. Коровина чрезвычайно нежелательна.
Лапы: Округлые, компактные; сводистые пальцы и хорошо развитые подушечки.
Движения
Свободные, покрывающие соответствующее пространство; прямолинейные и правильные спереди и сзади.

Шерсть "двойная" - остевой волос на ощупь жёсткий и устойчивый к непогоде подшёрсток.
Окрас сплошной: черный, палевый, коричневый (иногда называют, печеночный или шоколадный). У собак черного и коричневого окраса допустимо маленькое белое пятно на груди.
Биография:Родился у ретривера и колли.
Нет братьев и сестер.
Живет именно сейчас без родителей,мать умерла,отец ушел в изгнание
Нет любимой,но есть много друзей
Золотой друг-Чарли.
9)глашатай(как он назывется?)
10)♦Сила выше достоинства♦
11)КД
12) :question:

Принят! Отменная анкета! гл.админ - Рокси

0

6

1.Имя
Леонардо, сокращенно Лео
2.Пол
Муж.
3.Возраст
6-8месяцев
4.Порода
Родезийский риджбек
5.Свора
Солнца
6.Характер
Добрый и весёлый щенок, немного хулиганист, что характерно для его породы. Но при этом послушен, хотя бывает наглым. С друзьями очень дружелюбный. Когда Лео выростит он обищает стать великолепным воином, хотя опять таки не послушним и наглым.
7.Внешность
http://i065.radikal.ru/1005/45/afe6c0f4a7ee.jpg
8.Биография
Родился у реджбека и добармана, но всё же он внешностью похож на реджбека, да и большая половина характера тоже, но у него есть и половина от характера добермана. Его мать бросила его, а отца застрелилы какие-то хулиганы, после этого Лео стал ненавидеть людей.
9.Статус в своре
Щенок или ученик, кто нужен?
10.Личный статус
~Со мной играть в прятки опасно~
11.Как часто будете посещать?
Как смогу
12.Не забросите?
Как игра пойдёт

Принят! Всё я довольна)))гл.админ - Рокси

Отредактировано Лео (2010-05-10 19:27:19)

0

7

1.Имя
Этель Де Шеда/ Etel de Sheda – настоящее, по родословной имя. Дома сокращалось до Шеды. Однако, при выбросе на улицу, собака взяла себе новое имя – Sore.
Sore (англ. Болячка) – прозвище, перевод имени.
Боль – представляется так.
Кусака – данное людьми имя…
2.Пол
Самка
3.Возраст
4 года
4.Порода
ЧВЕО, Черная-Восточно-Европейская Овчарка
5.Свора
Тумана...
6.Характер
Какое нам,  в сущности, дело,
Что все превращается в прах,
Над сколькими бездна пела
И в скольких жила зеркалах.
А.А. Ахматова.
Итак, во многом на характер повлияла сложная жизнь собаки. Она до ужаса спокойна, холодна. Она хочет сделать как лучше, а получается наоборот. Боль привыкла молчать и тихо думать в слепой тишине. Эта собака никогда теперь не будет доверять людям, она слишком в них разочарована. Ее просто променяли на породистого щенка. Сор никогда себя не жалеет, да и на жизнь свою не жалуется – привыкла. Она живет в своем мире, где сама себе лидер. Боль – сильная личность. Она обладает гордостью, которая никогда не перерастала в гордыню, из-за ее гордости она никогда не гнулась под более влиятельными существами. Болячка рассчитывает только на себя, ведь больше доверять некому. Боль – одиночка. У нее нет принципов. Она живет просто так. Не думая о завтрашнем дне, и тут же забывая сегодняшний. Она никогда не откажется помочь, хотя к советам других не очень любит прислушиваться. А так же, этой собаке свойственно наглеть и насмехаться на кем нибудь. Она любит кинут пару – тройку сатирических словечек. Так же Сор любит и сарказм… Она немного ленива, не откажется поваляться под солнышком к верху пузом.  Да вообще, Сор погруженное в себя животное. Она не любит понимать через свою волю или же быть заставленной сделать тот или иной поступок. Ах да, о поступках, Боль семь раз подумает, прежде чем что – то делать. Так же в обычае собаки – молчание… Ведь говорить иногда бывает сложно. В большинстве случаев Сор всегда грустная и печальная, словно не нашедшая своего счастья. На самом деле Боль ласковая  и нежная собака, просто она не каждому такой откроется…
7.Внешность
Овчарка среднего размера, слегка растянутая, сильная и мускулистая, с негрубым костяком и крепкого сложения. Голова клинообразная и пропорциональна росту. Сухая в целом, умеренно широкая между ушами. Лоб при осмотре спереди и сбоку только слегка округлый, срединная борозда отсутствует. Мочка носа черная. Ножницеобразный прикус, весь набор зубов (42 зуба). Глаза средней величины, миндалевидные, посажены в слегка косом разрезе, не выпуклые. Цвет глаз желтый. Стоячие уши,  держаться вертикально, направлены параллельно. Они сужаются к концам, и ушные раковины открыты вперёд. Крепкая мускулистая шея: Линия верха цельная, тянется от основания шеи по хорошо выраженной холке и по спине, поставлена очень прямо, но немного опускается к крупу.  Спина прочная, крепкая, мускулистая. Поясница широкая, сильно развитая, мускулистая. Круп не очень длинный. Умеренно широкая, грудина как можно более длинная, нижняя часть груди хорошо развита.  Хвост доходит, по меньшей мере до скакательного сустава, однако, не дальше середины плюсны. При осмотре со всех сторон передние ноги прямые и при взгляде спереди параллельные. Постав задних конечностей слегка отставленный; при взгляде сзади они параллельны друг другу. Болячка – рысистая собака. Густая мягкая на ощупь шерсть. Окрас черный. Высота в холке 70 см., она немного больше своих сородичей.
8.Биография
Итак, Боль – собака ужасно разочарованная в людях. Они ее предали, предавали, и похоже будут предавать…
Родилась Сор в казалось бы хорошей  и любящей семье.  Ее любили, холили. Мать Боли очень ее любила и уделяла ей много внимания. Отец Болячки постоянно был на выставках, ну не зря когда то он получил титул лучший кобель ЧВЕО мира. Но Боли же было все равно кто ее родители, главное – они ее любили.  Семья людей составлялась из трех человек. Отец. Мать и Дочь, дочь же их была маленькой и глупенькой.  И Сор ее не очень любила¸(Конечно кому бы понравилось если бы ему в глаза и нос тыкали пальцами) Отец семейства часто пропадал на работе, а Мать семейства сидела с Дочкой. Болячка же все время сидела дома, ей мало занимались. Поэтому она с детства привыкла быть независимой. Дочь семейства часто мучила ее, а собака терпела, думая, что не смеет обидеть ее. Время текло, и Боль росла. Вот ей уже примерно год. Да, тогда ее выкинули на улицу, и она поняла, что значит жить одной и одиночкой… Одним «прекрасным» зимним вечером, маленькая Дочь хозяев сделала очень больно Сор. Она ткнула карандашом прямо в глаз собаке. Болячка же, вышла из себя и укусила девочку за руку. Рана была приличная. Клыки глубоко прокусили руку маленькой и глупой девочке. Когда вбежала Мать – хозяйка, Боль уже оскалилась на девочку и норовила еще раз цапнуть эту неугомонного ребенка. Женщина истошно закричала:
-А! А! Она бешеная! Ее нужно убрать! Молли, - так звали девочку – не бойся, Шеда больше не укусит тебя. – собака была страшно рассержена и злобно сверлила взглядом этих людей. Мать – хозяйку посюсюкалась с Молли, а потом пошла за палкой, дабы отругать или избить собаку. Сор зарычала и кинулась к двери. Женщина отлупила ее, а потом просто размахнула дверь и пнула Боль на улицу. Было жутко холодно. Сначала, Боль думала, что ее только на время выгнали, но потом когда поняла что за ней больше не вернуться, ушла от известного ей дома. Жилось ей тяжело. Подушечки лап быстро мерзли, а сама она было слишком молода и неопытна…Каждый день она проходила настоящие круги ада. Раньше шелковая и ласковая Сор стала угрюмой и холодной, как зима, как эти улицы мощеные камнем. Жизнь Болячка стала адом, холодной и равнодушным. Но, собака хотела делать все как лучше, а получалось наоборот…
Прошло несколько ме6сяцев, Боль реабилитировалась на улице и спокойно жила там. Люби били ее, гнали, бросали палками и камнями. Однажды, один пьяный человек позвал ее:
-Милая, хорошая, пойди сюда, я тебя не обижу, – приторно – сладким голосом говорил он. Болячка же в недоумении посмотрела на него и медленно подползла к нему.
-Ну, что же ты, шельма, боишься. Поди сюда, поди – говорил он. И когда Сор окончательно пододвинулась к нему, легла на спину и показала свой серый, нежный живот. Пьяный передернулся и пнул со всей силы собаку в живот. Боль скуля отскочила от него, жалобно скуля она поджала под себя хвост и грустно посмотрела на человека, словно говоря: «Ах ты, подлец, как ты мог…» - в глазах Болячки читалась человеческая, нет нечеловеческая тоска. Собака, скуля, ушла прочь, а пьяный мужчина шатаясь ушел. Вот, Сор исполнилось уже 2 года. Она поумнела, так же и похолодела, помрачнела и закрылась в себе. И однажды она столкнулась с людьми еще раз. В то лето Боль поселилась но,  казалось, заброшенной даче. Заросший почти полностью сад, колючие кусты ограждавшие участок и просторное крыльцо привели сюда собаку. Она конечно, была рада и в случае опасности прибегала сюда.  Однажды, лежа в своих колючих кустах, Болячка услышала гул машины и звяканье старых ворот. Собак4а насторожилась и вылезла. На заросший двор въехала машина, из нее вышло порядком человек 5: Мужчина, Женщина, Две девочки и маленький мальчик.  Все они радовались и быстрей побежали в дом, который показался Боли заброшенным. И во в кустах послышался треск. Сквозь них пробиралась девочка, лет 12, в красненьком платьице. Она посмотрела на Сор и прикрыла хрупенькой ручкой рот.
-Мама, смотри! Тут собачка! Она такая милая, - задыхаясь, говорила девочка, видимо Сор ей очень понравилась.  Девочка привстала и начала кружиться, она смеялась и улыбка сияла на ее лице. Боль же тихо рыкнула и схватила девочку за подол платьица.
-Ой, злая – злая! Уйди, Кусака! – закричала девочка и побежала домой.
- Мама, Мама, там во дворе собака. Огромная! Злая презлая! – говорила девочка маме.
-Ника, ради бога успокойся – как всегда непреклонно говорила мать. Прошел месяц и обитатели дачи свыклись. К собаке, нареченной Кусакой, привыкла вся семья. Ника же даже старалась приручить Боль. Но пока у нее ничего не получалось. Однажды, солнечным летним утором, Ника, как всегда играла в саду. Болячка же сидела в кустах неподалеку, и тут девочка пошла к ней и принялась звать:
-Кусачка, милая, подойди, ты такая хорошая, умная, - ласково шептала девочка… Боль же медленно почти ползком подобралась к Нике. Собака помнила, что ей сделал пьяный человек, поэтому особо не доверяла ей. Но вскоре чувство любопытства распирающего Сор изнутри, победило. Собака подползала к девочке и легла перед ней на спину, показывая свой живот. Сердце собаки сжалось, она не знала чего ждать… И вдруг ее погладили! Рука человека, в данном случае хрупкая рука девочки скользнула по шерсти собаки. Как ей стало приятно! Вот прошло еще несколько месяцев…Сор расцвела всей своей собачьей душой… Боль и Ника очень сдружились, но лето подошло к концу. И настало время расставаться. Все собирали вещи, а Ника и Болячка, совершали последнюю прогулку.
-Эх, Кусачка, я не хочу тебя оставлять, не хочу, моя милая, - со слезами на глазах говорила девочках. Сама же Боль тихо скулила и плелась за девочкой, заглядывая в ее глаза своими преданными, бездонными желтыми глазками. Стало очень грустно и тяжело.
-Ника! Давай домой, пора отъезжать! – сказала Мама девочки. Ника быстро вернулась домой:
-Мам, а может оставим Кусаку?
-Нет. Она – не породистая, - люди просто не знали ее происхождения – Она нам не нужна, если и брать, то только породистого щенка. Да и в городе ей не будет места. Нет, Кусаку мы не возьмм.
-Но… Мам, я не хочу породистого щенка, я хочу Кусаку! – Еле сдерживая слезы, девочка потрепала своей любимой собаке ушки и села в машину, заливаясь  и давясь слезами. Машина уехала. Пошел холодный осенний дождик. Сор скулила и ходила вокруг дома, и вдруг она поступила так, как никогда не делала: Она зашла на крыльцо и поставила лапы на окно. Но там не было ничего. Пустая комната и даже не было света... И тут, она поняла, что они ее бросили. Они ее предали. Боль села и горько завыла. Шел дождь… Было темно. Собака выла. Выла от тоски и одиночества. Голос ее внимал понурому и темному вечеру.
С тех пор, Боль больше не верит людям, в их правдивость и честность. С тех пор, Болячка живет только одна…
9.Статус в своре
Можэт правая лапа вожака?
10.Личный статус
до и после;
11.Как часто будете посещать?
Кд, ЧД, 2 через 2, как то так.
12.Не забросите?
Нет, если адрес не забуду х)

Прекрасная анкета! Принята.Админ Ник.

0

8

Я внешность поменял, вот переписываю анкету х3

1.Имя
Николас,сокращено Ник,ласково Никушка,Имя для людей Черный тигр.
Можно еще звать Америка.
2.Пол
Кобель.Самец.Муж.
3.Возраст
5 лет
(Буду жить до 15 лет)
4.Порода
Кай-кен(Тора-ге.Тигровая собака)
5.Свора
Тумана.
6.Характер
Нейтральный.
Ник бывает разный,его обычный характер бывает возбужденный,брутальный,проявляет немного агрессии,но исключительно только с самцами,а с самками спокойный,стеснительный,гордый,естественный.
С детьми радостный,игривый.
7.Внешность
Окрас - Серый черно-пестрый, тигровые полоски.
Тело:собака среднего роста, высота в холке 46 - 59 см.  Более узкая удлиненно-клиновидновая голова.
Вес - 21 кг. Шерсть коротая, прямая и грубая.
Хвост - Не длинный,не короткий, примерно 15 - 20 см.,завернут кольцом,иногда хвост распускается.вост Тяжелый,пушистый, щнков тонки хвост как у фараоновой собаки или Датского дога.
Лапы- Длинные с маленькими лапами,что позволяет быстро бегать.
Глаза поставлены немного косо,как у хаски,цвет темно-голубой.
Цвет подушечек лап серый.
Уши прямые,треугольной формы.
Широкая грудь,шея плотная,но немного худая,прямой позвоночник так спина.
Картинки
В Детстве:Тонкий хвост,опущены уши,окрас темный. http://i070.radikal.ru/1005/30/100cc8b4f4c2.jpg
Взрослый
С боку http://s40.radikal.ru/i090/1005/ca/755acd31b060.jpg
С переди http://s43.radikal.ru/i099/1005/d0/839e8adb0769.jpg
Морда http://s47.radikal.ru/i118/1005/02/bd8f7688d587.jpg
8.Биография
Ник был с начала домашней собакой,он имел брата Сэма который пропал без вести.Соответственно он и я.http://s55.radikal.ru/i148/1005/e1/03feda0e4c4a.jpg Рыжй это Сем черно-пестрый Я(Ник).
Родителей у нас не было,мы были воспитаны обычной старой колли.
После щенячей жизни,мы с братом с бежали з дома.
Мы продили по городу в Америке.Тем временем настала зима,холод был,мы жили под лестнцей,пока одна девушка не встретила нас,эта девушка надела на меня платок виде Американского флага.А брату тоже дали платок но с флагом Турции.
Неколько месяцев мы просидели под лестницей,мы не видели света,так как ы боялись выйдти наружу.
Но я осмелился выйдти,брат пошел за мной следом,так мы дошли до леса.
Весна,надо быть осторожние на реках лед может расколоться,мы и незнали об этом и пошли через реку лед раскололся и мы упал в воду,я смог выплынуть из реки но брат мой не смог, я обыскал всю реку но не нашел его..
Конец
9.Статус в своре
Вожак
10.Личный статус
Уже стоит
11.Как часто будете посещать?
К\Д,если проблем со школой не будет.
12.Не забросите?
Незачто!

Эту я тож принимаю) Гл.админ - Рокси

0

9

1.Имя
Джайра «Я сменила ник, надеюсь Леа меня простит))»
2.Пол
Жен.
3.Возраст
8 месяцев
4.Порода
Хаски и Шипперке это бабушка с дедой, по матери. По отцу: дворняга, вообще то неизвестно, может порода какая была..)
5.Свора
Облаков
6.Характер
Она весёлая, часто серьёзная. Она вообще добрая, любит шумную компанию и конечно весёлых как она. Так же она вредная, любит издеваться над другими. Иногда она становиться грустной и не весёлой. Иногда она понимает многое, грусть и веселье, эти слова ей подходит.
7.Внешность
Джайра полностью чёрная собака. Она скорее высокая, чем большая. На шее есть ошейник, он ярко красного цвета с серебряными тычинками. Очень пушистая собака, хвост как у матери: а точнее как у Акиты или как у Хаски. Сама Джайра больше смахивает на Хаски чем на дворнягу или Акиту. Она сама очень красивая глаза красивого голубо-синего цвета, цвета неба.
8.Биография
Она родилась у человека что готовил собак к боям. Джайра збижала от них когда ей было 6 месяцев. С братом и сестрой, тогда была зима, они держали путь в лес, тогда была страшная метель, неожиданно брат упал на заснежанные земли. Он больше не проснулся. Понимая они с сестрой бросились оплакивать его, показались глаза из теней. Джайра стала рычать что было сил. К ним тогда вышел большой пёс он улыбнулся и забрал их к себе оказалось, что он был наследником своры Облаков. Так, Джайра попала туда с сестрой.
9.Статус в своре
Ученица
10.Личный статус
.::Very bad girl::.
11.Как часто будете посещать?
как смогу.
12.Не забросите?
Неа :nope:

Принимаю

Офф: прощу, правда теперь нет наставницы,но подружка теперь есть.

0

10

1.Имя-Оками,Ока
2.Пол-Сука
3.Возраст-4 года
4.Порода-Бордер колли
5.Свора-Свора Облаков
6.Характер-Ока очень необычная собака. Иногда может показаться,что ей меньше чем 4 года, ведь она весёлая, задорная, озорная, позитивная и оптимистка. Пошалить она любит, даже очень... но она может остановится. Будучи с чувством юмора всегда развеселит друзей. Всегда душа компании и обожает быть в центре внимания. Ненавидит тех кто любит бросить ей вызов по силе, красоте, ловкости и многому другому, ведь Ока всегда побеждает. Достойных противниц и противников пока не наблюдалось. В трудную минуту поможет другу, не бросит в беде. Смелая, храбрая, смышлёная, со смекалкой. Обдумав ситуацию всегда найдёт выход, ведь безвыходных ситуаций не бывает! Добрая, иногда спокойная, иногда буйная. Вспыльчива, но не злопамятна. Долго злиться или обижаться не может, ведь она чистый ангел! В детстве или подростковом возрасте была любимица наставников. Красотка, неотразима. В неё нельзя не влюбиться с первого взгляда, но многих она отвергла, потому что они любили её лишь за красоту. Так характер её меняется, ведь в основном он зависит только от настроения, от порыва чувств...
7.Внешность-Миловидная собачка с очень ухоженной длинной шерстью. Длинное тело, длинные ушки, длинный хвост и добрые глаза. Шерсть у Оками двухцветная, а точнее белая с черными пятнами или наоборот. Даже сама хозяйка столь необычного окраса еще не сосем поняла какая именно у нее шерсть. Черные пятна находятся с двух сторон морды, а точнее черными являются места вокруг глаз и ушей,да и сами ушки черные. Со спины до кончика хвоста тоже черная шерсть. Белое только пузо, задние лапы, кончики передних и шерсть вокруг носа. На тонких лапках изящные черные коготки, в пасти острые белые клыки, а на правой щеке есть маленький шрам.
8.Биография-Оками родилась в элитном питомнике, где разводили колли. Её родители были чистокровными собаками и чемпионами. На неё возлагали большие надежды, но Ока не хотела всю свою жизнь красоваться, чтобы порадовать жалких судей. Однажды пришли странные люди и забрали её от родителей, братиков и сестричек. Как только её привезли в новый дом, её посадили на цепь. Всё своё детство Оками провела на цепи. Её всё время били и издевались. Когда Ока выросла она ненавидела весь мир. Однажды на двор зашёл мальчик, и Оками бросилась из будки к нему.Ока злобно лаяла и дёргала цепь она смогла сорваться с цепи и погналась за испуганным мальчиком. Мальчик забрался на дерево, а Ока лаяла снизу и рычала. Вдруг на неё упала сеть, и её вскоре посадили в клетку. Оками не желала сидеть в клетке, и прежде чем выбраться в неё кольнули шприцом, и Ока потеряла сознание. Когда Ока очнулась, собака была в клетке и в комнате с другими собаками.Ока была в собачьем приюте. С неё сняли цепь, и около неё была миска с водой и кормом. Многие приходили за животными, и некоторые хотели её взять, но Ока рычала и гавкала на них. Её никто не забирал, и в самый последний момент, когда её должны были взять на усыпление. В приют пришёл фермер. Ему нужна была пастушья собака. Его выбор остановился на неё. Оками ненавидела людей и загавкала. Его пытались отговорить, чтобы он не брал её, но он всё равно согласился. На неё надели намордник и посадили к нему в машину. они долго ехали, и он пытался её погладить, но Ока скалила зубы. Скоро они доехали, и он снял с неё намордник и отпустил её. Оками выпрыгнула из машины и увидела луга, на которых паслись овцы. Вдруг человеческая рука прошлась по ней, и Ока укусила человека, а затем убежала. Фермер не стал брать ружьё и идти её застреливать, а просто пошёл домой завязать рану. Вечером он ужинал на улице, а Ока сидела недалеко. Он оставил тарелку с недоеденным мясом и ушёл в дом.Оками подошла к тарелке и начала с жадностью есть мясо, но она не знала, что фермер специально оставил еду, а сам он следил за ней из дома. На его лице появилась улыбка. Он не думал, что Ока подойдёт, но она подошла. Так было несколько недель. Оками нашла реку и всё время лежала на её берегу. Вскоре собака поняла, что может доверять фермеру и отправилась к нему. Он сидел на крыльце и читал книгу. Ока подошла к нему тихонько и засунула голову ему под руку. Он улыбнулся и погладил её. И в тот день она получила своё имя - Оками. Для неё началась новая жизнь. Вскоре её шерсть стала красивой, и она стала нормальной колли. Однажды он взял её с собой на луга, где паслись овцы, и он стал её обучать.Оками легко усвоила уроки, и скоро она стала хорошей пастушьей собакой, что хозяин отправлял её одну на пастбища следить за овцами, а вечером Оками приводила их обратно.Она была счастлива. пока не стала роковая ночь. Ока с хозяином собирались на соревнования на самую лучшую пастушью собаку. Была гроза и лил дождь. Оками сидела с хозяином на переднем сидении, а овцы были в прицепе. У неё было нехорошее предчувствие, и она стала волноваться. Хозяин её погладил и успокоил. Вдруг машина начала скользить по дороге, и грузовик перевернулся. Скоро на месте автокатастрофы оказалась скорая помощь и полиция.Оками сидела в кустах и видела, как они достали тело её хозяина и положили на носилки.Ока присмотрелась к хозяину. Он не двигался, не дышал и его накрыли белой тканью. Из её глаз потекли слёзы.Она полизала свою раненую лапу и направилась в лес. Оками больше не хотела связываться с людьми, и осталась в лесу, ведя одиночный образ жизни.
9.Статус в своре-Вожак
10.Личный статус-| I'll be your baby |
11.Как часто будете посещать?-КД
12.Не забросите?-Нет :nope:

Анкета супер! Достойна вожака даже очень!! Принята!!!! Гл.админка - Джайра

Отредактировано Оками (2010-05-29 17:22:26)

0

11

1.Имя
Его зовут Игнат но некоторые называют его Иг.
Дети привыкли называть его  Чижик.
2.Пол
Кобель,мужской.
3.Возраст
4 месяца
4.Порода
Дворняжка
5.Свора
Облоков
6.Характер
Маленький но понимающий щенок.Немного упёртый но в таком возрасте все щенки непоседливые и игривые.Очень хитрый и не послушенный.Так-же задира.Всё время обещает изменится но время идёт и идёт...И всё по прежнему.Обижается когда его обозвали и прогнали.
7.Внешность
Игнат маленький с карими глазами и рыжей шёрсткой.Мордашка у Чижика чуть вытянута ,носик чёрный а,ушки висячие.Шёрстка как я уже сказал рыжая,гладкошёрстная чуть грязноватая.Лапки ещё слабенькие но не смотря на это его можно назвать сильным щенком.Хвост у него тоже рыжей но на самом кончике он белый.
8.Биография
Родился Игнат не в своре а,где-то под крыльцом дома.Мать Нелли была высокая,пушистая собака.Выводок был маленький всего три щенка:Мушка,Чарли и Игнат.Игнат был самым младшим щенком.С самого раннего детства Мушка стала его лучшем другом а,вот что касается Чарли то он был наглым и дерзким щенком.Он всегда обижал щенят.Конечно Нелли наказывала его.Но его хулиганство к хорошему не привело и вскоре хозяева дома отловили маленького чёрного проказника и отдали его в деревню.А мать отдали в приют.Тогда началась зима и мало где найдёшь еды.Мушка была очень слабой и не могла долго находится на морозе.Но вскоре когда Игнат прибежал под крыльцо то увидел неподвижное тело кремого-белой сестрёнки.Игнат тогда не понял что она мертва и подумал что она спит.Но как-то его поймала ребятня и куда-то понесла.Его принесли во двор.Там Игната немного потрепали и дали ему им Чижик.Он жил во дворе месяц но потом убежал и нашёл стаю собак.Это оказалась свора Облаков.Теперь он живёт там но иногда прибегает во двор где к ребятни где и привязалось к нему имя Чижик.Но на этом история 4 месячного щенка не кончается)...
9.Статус в своре
Щенок
10.Личный статус
Чижик - Пыжик
11.Как часто будете посещать?
ежедневно если народ будет.
12.Не забросите?
Нет.

Принят! Отличная анкета! гл. админ - Джайра

0

12

1.Имя
Белочка, Белка, Бела
2.Пол
женский
3.Возраст
2,5 года
4.Порода
Сибирский хаски
5.Свора
Облаков
6.Характер
Белочка - дружелюбная и добрая собака. Она хорошо относится ко всем, и всех готова спасать пусть даже ценой своей жизни. Также она очень общительна, но при подозрительных личностях ведет себя как можно сдержанней. Она очень эмоциональная собака: ее лицо выражает все ее чувства и мысли, ну а если у собчки плохое натроение - лучше к ней не приставать или вобще на глаза не попадаться. Она не боится нарушить  закон если считает свое дело правым. До последнего будет отстаивать свое мнение, и ты только попробуй с ней не согласится - все равно переспорит. Белочка дерзкая и любознательная собака. Не боится высказывать свои мысли даже если они неправильные и многим кажутся абсурдом. Не смотря на это Белка умная у мудрая собака. Многие молодые воины обращаются к ней за советом. Она рассудительна и часто смотрит на жизнь филосовски. Белочка не может жить в клетке - ее призвание в этом мире - жить свободой. Она силой отвоевала ее и не собирается с ней расстоваться.
7.Внешность
Типичный окрас сибирского хаски - черный, серый и белый. Голова посажена высоко и всегда держится городо. Лапки стройные, аккуратные, но сильные. Тело стройное и поджарое. Шерсть густая, пушистая,слегка взъерошенная, мягкая, средней длины. Уши небольшие, всегда держатся настороженно, внимательно вслушиваясь в окружающий мир, как будто всегда ждет нападения. Глаза бледно-голубого цвета.
А так же картинка:
http://i059.radikal.ru/0910/22/b642d970610d.jpg
8.Биография
Белочка родилась в питомнике хаски, где ей дали имя Эллис Лис Рыжий Бельчонок. Она мирно жила в питомнике, для нее уже даже наметился хозяин, но однажды в питомнике произошел пожар. Какой-то подросток перекинул через ограду питомника петарду, и та, взорвавшись, подожгла помещение с собаками. Работники питомника открыли дверцы помещения, и собаки выбежали на улицу. Перепуганная Белочка бросилась к выходу из питомника и очутилась на улице. Она попала на улицу всего лишь полугодовалым щенком. В это время пришло разочарование в людях. Все прохожие пытались пнуть, ударить или бросить чем-то в собачку. А однажды ее поймали отловщики бездомных собак.  Белочка снова очутилась в питомнике, но этот питомник был намного хуже ее первого жилища. Многие взрослые собаки начали задирать ее. Ей ужасно не понравилось сидет в клетке. Ей нужен был простор, свобода действий, и она стала стоить планы побега. И в один прекрасный день в питомник пришла семейная пара, и забрала Белочку. Как только они очутились на улице, Белочка вывернулась из ошейника и умчалась вглубь города. Долго проблуждав по закаулкам и подворотням, она попала в свору Облаков. Там она стала обычной ученицей. Но она однажды увидела, как целительница обрабатывала раны псов, которые только что вернулись с битвы, и Белочке тоже захотелось стать целительницей. Она оказалась одаренной ученицей: быстро запоминала травы, очень по доброму относилась к пострадавшим и одним словом могла вылечить душевную рану или заглушить боль. После гибели целительницы, Белочка заняла ее место и теперь верой и правдой служит своре Облаков.
9.Статус в своре
Целительница
10.Личный статус
.:Та, которая живет и знает, как жить:.
11.Как часто будете посещать?
каждый день.
12.Не забросите?
нет

Отличная анкета!Принята!
Зам. гл. админки Леа.

0

13

  1)Королайн
2)женский
3)3 года
4)Доберман
5)нету :(
6) Королайн доброя (но бывает злющая :D) задирчивая,бойкая,смелая но чаще смешная  :crazyfun:
7)хммм.....ну с чего-бы начать ну начнём с окраса  грудка и часть нижней челести украшена светло коричневой шерстью остальную часть занимает чёрная шерсть.Глаза жёлтые (хитрые),длинные когти и острые зубы .Уши стоят торчком .Короткий хвост  .Королайн имеет крысный ошейник с шипами (это поддерживает её стиль  :) ).ХМММ....ну это пожалуй все обомне (смотрте фото ниже)http://uploads.ru/t/k/w/6/kw6lr.jpg
8)Я и моя сестра были украдены с старого поместья у которого умер хозяин .И меня с  маей сестрой (Церей) появился хозяин но он был очень злым и жадным  .Мы были для него как нажива он нас использовал чтоб делать "грязные дела"(убивать других зверей и нападать на бедных чтобы взять у них последние деньги)(и к тому-же нас не кормил) .Однажды хозяин посадил нас на корабль мы ждали что он придёт но он не пришёл.Тогда мы с сестрой протаранели стену корабля (кораболь был деревянный)и пошли его искать по запаху.Мы увидели табличку с нашим хазяином там было написано "Разыскивается за машеничество"Когда мы его нашли он продовал наше поместье ,мы напали нанего и утащили в тюрьму.Там его быстро засудили.Палиция нам чтото сказала и дола поесть вот я и пришла к вам в свору а сестра осталась жить в поместье.         
9)Воительница
10).:За семью я здачи дам!:.
11)как зайду в интернет так и к вам
12)НЕТ :nope:

0


Вы здесь » Собаки. Борьба за жизнь » Анкета » Анкета для собак